Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-128 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичный, термостойкий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 6 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

