
ИБП NJOY Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B), Lin.int., 8 x Schuko, USB, LCD, пластик
3 977 ₴
- В наличии
- Код: Token 800
+380 (68) 418-24-94
Viber/Telegram- +380 (66) 528-12-33Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия Token - это линейно-интерактивный ИБП небольшого размера в виде кирпича, созданный для жилых помещений с несколькими розетками (8), чтобы избежать использования удлинителей. Может использоваться для кластера домашней электроники, такого как телевизор, игровая консоль, ПК, маршрутизатор и т. Д. Важная информация о работе ИБП будет удобно отображаться на его ЖК-дисплее, ее легко контролировать и при необходимости принимать меры.
Мы рекомендуем этот ИБП для офисов, домашних офисов, цепей безопасности небольших домов, домашнего электронного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходные розетки | 8 х Schuko |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х200х100 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Мощность активная | 480 Вт |
| Мощность полная | 800 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 977 ₴


