
ИБП NJOY Keen 2000 (UPLI-LI200KE-CG01B) Lin.int., AVR, 4 x евро, пластик
5 916 ₴
- В наличии
- Код: Keen 2000
+380 (68) 418-24-94
Viber/Telegram- +380 (66) 528-12-33Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот ИБП защитит ваше электронное оборудование от физического повреждения и обеспечит аварийное резервное питание от батареи, чтобы предотвратить потерю данных в случае проблем с питанием. У Keen есть 4 розетки Schuko, подключенные к внутренней батарее, так что вы можете безопасно выключить свою систему при отключении электроэнергии. Другими преимуществами Keen являются: простота эксплуатации и установки, функция автоматического перезапуска и АРН для постоянного уровня напряжения. Keen Series - это гарантия для всех ваших устройств и их максимальной эффективности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от батареи | 1 мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходные розетки | 4 x евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 148х178х298 мм |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | Нет |
| Количество USB | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Мощность активная | 1200 Вт |
| Мощность полная | 2000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 916 ₴






