
Аккумуляторная батарея модульная Deye BOS-G-Pack5.1 Pro 51.2V 100Ah (складная комплекта)
37 263 ₴
- В наличии
- Код: BOS-G-Pack5.1
- +380 (66) 528-12-33Viber/Telegram
Внимание! Продается как неотдельная&aposъемная часть вместе с стойками и БМС (артикул на сайте: 556671, 556548 докупается отдельно).
Удобство.
Стандарт быстрой установки 19-дюймового встроенного модуля удобный для установки и обслуживания.
Безопасность и надежность.
Материал катода изготовлен из LiFePO 4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы, модуль имеет меньший саморазряд, до 6 месяцев без зарядки на полке, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики неглубокого заряда и разряда.
Интеллектуальная система BMS.
Имеет функции защиты от переразряда, переразряда, переразряда, переразряда по току, переразряда по температуре. Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда, балансировать ток и напряжение каждого элемента.
Экологичность.
Весь модуль не токсичен, не загрязняет окружающую среду и является экологически чистым.
Гибкая конфигурация.
Несколько батарейных модулей можно подключить параллельно для увеличения емкости и мощности поддержки USB-модернизации, wifi-модернизации (опционально), удаленной модернизации (совместимо с инвертором Deye).
Терморегулировка.
Определение температуры основных частей, элементов, разъемов питания и т.д.
Широкий температурный диапазон.
Диапазон рабочих температур от -20°C до 55°C, отличные показатели разряда и продолжительности цикла.
УМОВАЯ ОБСЛУЗИВКА
Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей.
1. Без CAN-зв&apos связи - через сутки аккумулятор засыпает.
2. Если сработает защита в BMS по разряду — вы его не запустите.
3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) - это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай.
4. При обращении в техподдержку или сервис аккумулятор должен быть подключен к инвертора Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом к сети интернет.
5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера.
6. Оснащение должно быть установлено квалифицированными специалистами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 120 А |
| Максимальний струм розряду | 120 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
- Цена: 37 263 ₴

