
IP камера Reolink Go Series G430 (Go PT Plus) с солнечной панелью
9 484 ₴
- В наличии
- Код: G430 with SP
+380 (68) 418-24-94
Viber/Telegram- +380 (66) 528-12-33Viber/Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Go Series G430 поддерживает сотовую сеть 3G/4G LTE и панорамирование на 355° и наклон на 140°. Он также имеет более высокое разрешение 2K 4MP Super HD и более интеллектуальное обнаружение людей/транспортных средств.
Там, где нет Wi-Fi и электричества, Go Series G430 всегда доступен и предлагает простой, безопасный и гибкий мониторинг. Запутанные кабели остались в прошлом!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 485 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | немає |
| Визначення номерних знаків | немає |
| Визначення перетину лінії | немає |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | немає |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP64 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | 140° |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Угол поворота | 355° |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | є |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | Да |
| Робота від сонячної батареї | Да |
| Робоча напруга | 5 В |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 98 х 98 х 112 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | немає |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.265 |
| Чувствительность | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 9 484 ₴





