Tapo C520WS воспроизводит более яркие изображения, чем другие цветные камеры ночного видения с включенными прожекторами, благодаря датчику Starlight.
Кристально чистое изображение 2K QHD
Теперь в 1,7 раза больше пикселей, чем в 1080p, что обеспечивает более четкое видео и более яркие фотографии.
Интеллектуальное обнаружение
ШI идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, оповещать пользователей по мере необходимости.
Настройте обнаруженный объект
Отрегулируйте чувствительность обнаружения движения и настройте зоны/межи активности для вашего удобства. Вы также можете включить режим патрулирования, чтобы камера курсировала между двумя настроенными точками.
Надежная сеть, гибкое подключение
Две мощные внешние антенны обеспечивают более широкое покрытие беспроводной связи (до 150 метров на открытых местах) и более стабильное соединение. Вы также можете подключить свою камеру к сети через порт RJ45 Ethernet.
Настраиваемая звуковая и световая сигнализация
Записывайте собственные аудио как сигнализацию, чтобы расширить время использования. Также поддерживается сверхяркий и регулируемый свет, чтобы отпугивать нежелательных посетителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Аудіо | двосторонній аудіозв'язок |
| Аудіо детекція | є |
| Вес | немає даних |
| Встроенный микрофон | з вбудованим мікрофоном |
| Визначення номерних знаків | є |
| Визначення перетину лінії | є |
| Вулична | Да |
| Дальність підсвічування | 30 м і менше |
| Детектор обличчя | є |
| Детектор руху | є |
| Додаткові дані | підтримка Google Assistant, Alexa |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звукова сигналізація | є |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | white |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 53° |
| Угол обзора по горизонтали | 95° |
| Угол поворота | 360° |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нічна зйомка | є |
| Підтримка 4G/LTE | немає |
| Підтримка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Робота від акумуляторних батарей | немає |
| Робота від сонячної батареї | немає |
| Робоча напруга | 12 В |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Розміри | 123 х 83 х 123 мм |
| Розпізнавання людей/автомобілів | є |
| Світлова сигналізація | є |
| Слот для карт пам'яті | MicroSD |
| Сповіщення про вторгення в область | є |
| Тип | бездротові |
| Тип подсветки | ІЧ |
| У комплекті | камера, блок живлення, монтажний комплект, інструкція |
| Форм-фактор | корпусна (bullet) |
| Формат видео | H.264 |
| Хмарне сховище | є |
| Чувствительность | немає даних |
- Цена: 2 954 ₴








